Lot de 5 Citrouilles Lumineuses Décoratives

D-PUMPKIN

93,99€

Description

Accueillez chaleureusement l'automne et inspirez-vous de la saison des récoltes pour parfaire le style de votre intérieur avec notre lot exclusif de décorations en forme de citrouille. Laissez-vous séduire par l'éclat saisonnier de ces cinq merveilleuses citrouilles, cueillies tout droit d'un champ de citrouilles ! Composés de notre trio de mini-citrouilles mouchetées en cuivre, de notre citrouille lumineuse en verre à la patine dorée et de notre citrouille en céramique, ces pièces saisonnières apporteront une touche chaleureuse à votre décor lors des fraîches nuits d'automne. Il suffit d'insérer les piles dans la base de chaque citrouille et d'opter pour la minuterie de 6 heures pour obtenir une douce lueur à la même heure chaque soir.

  • Nécessite 9 piles AA (vendues séparément)
  • Minuterie de 6 heures
  • Exclusivité Lights4fun
Caractéristiques

Type d'alimentation : À piles

Minuteur : Oui

Indice de protection : IP20

Usage : Intérieur

Nombre d'ampoules : 17

Type d'ampoule : LED

Couleur d'ampoule : Blanc chaud

Température de couleur 2700-2900

Effet : Statique

Dimensions du produit : (H) 14, 21, 12 (l) 10, 18, 17 cm

Livraison

LIVRAISON VERS LA FRANCE MÉTROPOLITAINE

Livraison offerte dès 60€ d'achat avec GLS*

Livraison avec la Poste sans suivi - 3,99€

Livraison avec GLS avec suivi - 5,99€

Voir toutes les options de livraison

 RETOURS

Retours sous 60 jours

Pros

Souscrivez à un compte Pro Lights4fun pour profiter d'offres exclusives et des conseils de notre équipe dédiée.

Enregistrez-vous ici et notre équipe reviendra vers vous dès que possible.

  • Description
  • Accueillez chaleureusement l'automne et inspirez-vous de la saison des récoltes pour parfaire le style de votre intérieur avec notre lot exclusif de décorations en forme de citrouille. Laissez-vous séduire par l'éclat saisonnier de ces cinq merveilleuses citrouilles, cueillies tout droit d'un champ de citrouilles ! Composés de notre trio de mini-citrouilles mouchetées en cuivre, de notre citrouille lumineuse en verre à la patine dorée et de notre citrouille en céramique, ces pièces saisonnières apporteront une touche chaleureuse à votre décor lors des fraîches nuits d'automne. Il suffit d'insérer les piles dans la base de chaque citrouille et d'opter pour la minuterie de 6 heures pour obtenir une douce lueur à la même heure chaque soir.

    • Minuterie de 6 heures
    • Exclusivité Lights4fun
  • Caractéristiques
  • Livraison
  • Pros

@Lights4fun